Заявка на занятия у нас

Уважаемые школьники и родители школьников, желающие заниматься математикой с нами!

Ниже мы прикрепляем ссылку на анкету, заполнив которую можно отправить нам Вашу заявку на обучение у нас.

Заявка на обучение

Как организованы наши занятия?

Да, мы снова поменяли формат наших занятий, после очередного анализа результатов работы за год и предыдущие. И, возможно, мы нашли то что искали, либо в нескольких шагах от этого. И, возможно, мы — это то, что искали вы. А может и нет — покажет только практика.

Для школьников 4-6 классов

С февраля 2022 года наш кружок математики для 4-6 классов функционирует по типу трехлетней математической школы. Учебный год начинается в феврале и завершается в январе, подчиняясь годичному циклу при проведении РЭ ВсОШ по математике. Обучающиеся имеют образовательную программу и статистику успеваемости, которая напрямую определяет возможность продолжения обучения в кружке.

Необходимым условием обучения у нас является регулярное участие в следующих математических соревнованиях:

Через участие в этих конкурсах можно попасть в наш кружок. Ровно как и не участвуя в этих конкурсах можно покинуть наш кружок. Такой подход дает возможность попасть к нам в группу очных занятий любому достаточно мотивированному школьнику, желающему обучаться у нас. С другой стороны, чтобы оставаться в группе очных занятий нужно сохранять на достаточном уровне мотивацию к занятиям.

Определяющим условием обучения у нас является выполнение домашнего задания — решение и разбор задач конкурса журнала «Квантик».

Основная ориентация наших занятий направлена на развитие способностей: — к построению рассуждений; — к пониманию математической строгости; — к умению формулировать и письменно оформлять возникающие при решении идеи; — к ясному объяснению своих решений.

Для школьников 7 и 8 классов

Попасть к нам в группу 7-8 классов можно ТОЛЬКО пройдя успешное обучение в наших группах 4-6 классов, либо в виде исключения — проявив впечатляющие способности к математике вместе с убеждающей усидчивостью.

Определяющим условием обучения у нас является выполнение домашнего задания — решение и разбор задач олимпиад заключительного этапа ВсОШ и Олимпиады им. Эйлера.

Желаемой целью при обучении у нас является участие в:

Для школьников 11 классов

Да, ЕГЭ мы тоже занимаемся. При наличии мест и обретении взаимопонимания по процессу обучения, будем рады сотрудничеству.